66 995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 500 diesel |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розетки генератора | 1×16 А, 1×32 А |