Преимущества:
В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Тип масла | SAE 30, 10W-30 (всесезонное) |
| Число оборотов холостого хода | 6500 |