В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Система кошения | циклон |
| иаметр колес (передние/задние) | 140/160 мм |