В комплект поставки входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | V-series 175 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, мм | 203/280 мм (передние/задние) |
| Регулировка скорости движения | вариатор |
| Тип перемещения | самоходная |