Электрический снегоуборщик IRON ANGEL ST 2000М удобен в использовании во дворе дома или для уборки площадки перед магазином.. Регулировка направления выброса, осуществляется поворотом жёлоба. Жёлоб поворачивается вращением рукояти по часовой или против часовой стрелки.
Рабочее напряжение 230V-50Гц
Мощность двигателя 2000 Вт
Кол-во оборотов 3000 об/мин
Рабочая ширина: 50 см (20 дюймов)
Высота захвата снега: 25 см
Дальность выброса: 6 метров
Направление выброса: 0-180°
Вращение желоба: рычаг
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |