Особенности:
В комплект поставки входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.08 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 320х245х245 |
| Глубина пропила 45/90° | 44/65 мм |
| Материал подошвы | Сталь |