Измельчитель стеблей МЛИН-ОК ПС-2800 предназначен для приготовления кормов методом измельчения стеблей.
Особенности:
Производительность:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Основные | |
| Напряжение | 220 |