В комплект поставки входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |