Мощный садовый опрыскиватель для распыления химического состава с целью удобрения и защиты растений от болезней и вредителей. Такое устройство также отлично проявит себя в домашнем хозяйстве, при мытье окон, машин, заборов и других поверхностей.
Главная особенность техники заключается в отсутствии необходимости накачивать воздух в ручную, благодаря чему снижается утомляемость и повышается работоспособность. Кроме того, он оснащен вольтметром, позволяющим контролировать уровень заряда батареи, практически бесшумен и не загрязняет воздух вредными выхлопными газами.
Опрыскиватель оборудован электрическим двигателем, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В и емкостью 8 Ah. От одного заряда изделие способно работать на протяжении 3 - 4 часов, чего вполне достаточно для обработки средних по величине участков (40 - 50 соток).
Рабочее давление в нагнетательной системе составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние до 8 м. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распылительной трубки на 110 см, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус изделия выполнен из прочного и легкого пластика. Широкая заливная горловина, способствует удобному заполнению бака, не разливая химический раствор на землю. Также стоит отметить присутствие специального предохранительного клапана, при помощи которого Вы можете с легкостью спустить излишнее давления с бака.
Что касается удобства использования, то тут можно отметить наличие в комплекте специального плечевого ремня, который равномерно распределяют нагрузку по всему плечевому поясу, обеспечивая качественную и продолжительную работу без чувства усталости.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| материал удочки | нержавеющая сталь |