Бытовая мотокоса Vitals BK 5226t — удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, бурьяна, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской — 430 мм — на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов бытового класса.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals BK 5226t имеет высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals BK 5226t установлен гарантийный срок 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |