Daewoo DAA 1210Li — удобный, мобильный и функциональный аккумуляторный шуруповерт. Он предназначен для завинчивания и вкручивания шурупов, а также для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и полимерных материалах.
Электроинструмент оборудован высокой емкости Li-Ion-аккумулятором, который легко снимается нажатием кнопки. Уровень заряда батареи можно контролировать благодаря трем индикаторным светодиодам.
Чтобы избежать перезарядки или перегревания аккумуляторной батареи, предусмотрена специальная защита. Когда будет достигнут максимальный уровень зарядки, батарея отключится. А встроенный термистор контролирует температуру и не дает ей перегреваться. Во избежание перегрузки батареи и замыкания также есть защита. Аккумулятор отключится при достижении максимального показания тока, а также при коротком замыкании.
Крутящий момент регулируется в диапазоне 19-ти предустановок + режим сверления. Посредством кнопочного выключателя можно плавно регулировать частоту вращения — от 0 до максимума.
В данном электроинструменте есть реверс . Благодаря ему можно быстро и просто вывинтить шуруп.
Продолжительную и комфортную работу без натираний и мозолей обеспечит прорезиненная рукоятка. Светодиодная подсветка позволит работать с инструментом даже в темное время суток и при плохом освещении помещения.
Устройство имеет прочный корпус, устойчивый к ударам и падению.
Срок основной гарантии на шуруповерт составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |