Daewoo DAG 650-125 — надежная и практичная углошлифовальная машина. Данный инструмент предназначен для отрезных и обдирочных работ, для крацевания металлических материалов без применения воды. Используя специальную оснастку, можно также производить шлифование с наждачной бумагой.
Устройство оснащено усиленным редуктором, изготовленным из магниевого сплава. Это гарантирует длительный срок службы электроинструмента.
Для простой и удобной замены диска в УШМ предусмотрена блокировка шпинделя. Защитный кожух убережет оператора от попадания искр и обрезков.
Инструмент этой модели оборудован трехпозиционной рукояткой, обеспечивающей надежное удержание устройства в руках. Рукоятка может переставляться под левую или правую руку.
Компактные размеры УШМ и удобная форма корпуса позволяют оператору долго работать, не ощущая усталости.
Срок основной гарантии на УШМ составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |