5 341 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |