176 904 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Полная мощность | 13.75 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 870 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 46 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра и ход поршня, мм | 88*72 |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 289 |
| Тип двигателя | V-образный двухцилиндровый 4 тактный |
| Тип системы охлаждения | воздушное |