222 264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра и ход поршня, мм | 80*79 |
| Объём охлаждающей жидкости, л | 2,6 |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 297 |
| Тип двигателя | форкамерный V-образный двухцилиндровый 4 тактный |
| Тип системы охлаждения | водяное |