Культиватор Pubert MESO 35P C2 с рычагом сцепления на рукоятке ARO имеет специальный механизм фиксации, что значительно уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок службы приводного ремня. Сама рукоятка приспосабливается к потребностям пользователи, она позволяет находится в стороне от машины во время работы, чтобы уменьшить риск испортить вспаханную почву или эффективно работать около изгородей и стен. Двигатель Pubert R 100 с системой верхнего расположения клапанов имеет значительный запас мощности, при этом отличается экономичностью и простотой в обслуживании. Надёжность сборки и удобство эксплуатации, делают культиватор незаменимым помощником на огороде и в саду.
Область применения:
Pubert MESO 35P C2 предназначен для обработки участков площадью до 50 соток и способен справиться с почвой любого вида. Дополнительное навесное оборудование, которое Вы можете приобрести отдельно, предоставляет возможность выполнения широкого спектра работ: вспашку, рыхление грунта, окучивание, прополку и выкапывание корнеплодов.
Особенности и возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 180 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |