Описание товара:
Культиватор Pubert MAXIMO 80 PC2 – надёжный и практичный агрегат для обработки земельных участков площадью до 1 га. Среди прочих достоинств модели в первую очередь стоит отметить значительную мощность двигателя Pubert R 180, с инновационными системами верхнего расположения клапанов и активного воздушного охлаждения. Также наличие реверса позволяет установить культиватор максимально точно в рабочее положение, а сбалансированный центр тяжести позволяет уверенно управлять машиной на участках любой сложности. Рычаг сцепления на рукоятке ARO имеет специальный механизм фиксации, что значительно уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок службы приводного ремня.
Область применения:
Pubert MAXIMO 80 PC2 благодаря небольшой массе и значительной маневренности идеально подойдёт как для работы на обширных земельных площадях, так и для междурядной обработки растений на грядке или в саду. Дополнительное навесное оборудование, которое продаётся отдельно, значительно расширяет область применения культиватора, позволяя вспахать, разрыхлить почву, прополоть и окучить растения, выкопать корнеплоды.
Особенности и возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Марка двигателя | Pubert R180 4такт OHV |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |