Daewoo DAJ 550 — электрический лобзик для выполнения продольных и поперечных распилов и вырезов в древесине, полимерных материалах, металле, керамических плитах. Он подходит для выполнения прямых и криволинейных резов с углом наклона от 90° до 45°.
В данном устройстве предусмотрена плавная регулировка скорости. Это позволяет снизить нагрузку на двигатель и сделать работу комфортной. Непрерывная эксплуатация инструмента обеспечивается благодаря удобному фиксатору кнопки включения.
Надежная поворотная подошва, выполненная из стали, устойчива к внешним воздействиям. Она отличается долговечностью и позволяет работать по любой траектории.
В электроинструменте предусмотрен специальный штуцер для подключения пылесоса. Благодаря этому убрать рабочее место от опилок и пыли можно быстро и просто.
Срок основной гарантии на лобзик составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка маятникового хода | Нет |