Циркулярная пила Vitals Rg 1914BXl разработана с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Циркулярная пила является ручным электрическим инструментом, который предназначен для распиловки древесины и раскроя древесностружечных материалов.
Конструктивно циркулярная пила состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 330х250х200 |