Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1816BXv изготовлена с соблюдением всех требований безопасности. Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла. Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск. Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1816BXv оснащена высококачественными подшипниками C&U.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 460х125х115 |