37 070 ₴
Бензиновый генератор (электростанция, электрогенератор) WEIMA DELUXE WM5500ВЕ, состоит из двигателя Weima Deluxe, который изготавливается по лицензии Honda, по надежности не отстает от оригинальных, имеет топливный бак 25л, генератор изготовлен из медной обмотки, данный генератор имеет европейский сертификат качества ЕС! Номинальная мощность - 5,0 кВт, максимальная мощность 5,5 кВт.
Особенности бензинового генератора Weima WM3200В:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, Ш х Г х В: | 695x575x525 мм |