Садовая газонокосилка Grunhelm EM-6102A представляет собой мощную и функциональную технику, которая в один миг превращает заросший густой травой газон в идеально ровный зеленый ковер. Корпус устройства выполнен из прочного пластика в компактных размерах с обтекаемым корпусом.
Электрический двигатель повышенной мощности
Газонокосилка работает на базе электрического двигателя мощностью в 1700 Вт, благодаря чему работа происходит в максимально тихом режиме без выбросов вредных примесей в атмосферу. Мотор оснащен всеми необходимыми системами защит, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу, невзирая на возможные сбои с энергообеспечением.
Чтобы электрическая газонокосилка работала в полном объеме, необходим полноценный доступ к электросети. Идеальным решением станет использование дополнительного удлинителя на катушке. Его удобно разматывать на необходимую длину, сматывать, переносить и хранить.
Нож
В газонокосилке использован хорошо заточенный стальной нож. Благодаря особой форме закрылок, в процессе работы создается сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы с последующим её направлением в загрузочную корзину.
Максимальная ширина захвата составляет 380 мм, когда как высота кошения может регулироваться в 5-ти положениях (30 - 75 мм).
Вместительный пластиковый травосборник
Травосборник газонокосилки состоит пластика и имеет средний по величине объем 45 л. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро снять корзину для её опустошения и установить обратно простым движением одной руки.
Надежная конструкция корпуса
Конструкция техники предусматривает наличие четырех колес большого диаметра со специальными протекторами для хорошего сцепления с грунтом, а также отличной маневренности при работе в сложных рельефных условиях.
Благодаря возможности рукоятки складываться, технику легко транспортировать на дальние расстояния и хранить в любом удобном месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система кошения | роторная |