Grunhelm EM-6118B невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения.
Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1500 Вт, что вполне достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи. Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку.
Газонокосилка облачена в прочный полипропиленовый корпус, укрепленный дополнительными ребрами жесткости. На верхней части расположена рукоятка для более удобного передвижения устройства. Рукоятка П-образного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания.
Уровень издаваемого шума, настолько минимален, что не доставит Вам никакого дискомфорта, и не будет отвлекать от работы. Несмотря на то, что техника не является самоходной, также Вы не найдете в ней режима заднего хода, она достаточно мобильна и проста в управлении.
Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров, что делает его прекрасным оборудованием для площадей до 250-300 м.кв.
Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 320 мм. Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям - 25, 40 и 55 мм.
Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства (9 кг), что позволяет не только с легкостью перемещать изделие, но и оставлять на хранение в любом удобном для Вас месте.
Покупая газонокосилка Grunhelm EM-6118B, Вы получаете незаменимое оборудование, которое со стадионом, конечно, не справится, а вот на небольшой придомовой территории ей не будет равных.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система кошения | роторная |