Grunhelm GR-3200 - мотокоса профессионального класса, станет идеальным выбором для владельцев больших земельных участков заросши высокой и молодой порослью деревьев. С её помощью Вы не только легко избавитесь от лишней зелени, но и сэкономите свои силы и время.
Благодаря бензиновому оснащению, использование инструмента возможно на участках любой площади. Неважно где Вы будете работать, возле дома, на дачном участке или в поле, мотокоса справится со своими задачами на «отлично»;
В модели использован надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью в 3500 Вт и объемом 52 см3. Принудительная система воздушного охлаждения, обеспечивает равномерную и эффективную циркуляцию воздушного потока, способствуя бесперебойной и безопасной работе длительное время без риска перегрева. Система пуска : ручной стартер.
Топливный бак имеет увеличенный объем 1.2 литра. Рабочая горючая смесь состоит из бензина и специального двухтактного моторного масла (соотношение 25:1). Смешивание горючих компонентов необходимо производить в отдельном резервуаре, после чего заливать в топливный бак.
Мотокоса оснащена прямой неразборной штангой с коническим редуктором, на верхней стороне которой размещен двигатель, на нижней - режущий элемент. В зависимости от сложности, количества и условий выполняемых задач, Вы можете выбрать наиболее подходящую рабочую гарнитуру - режущий диск или нейлоновую леску.
Удобная ручка велосипедного типа (U-образная), совместно с двухплечевым ремнём обеспечивает отличную маневренность и максимально комфортное удержание инструмента. Расширенная комплектация, предусматривает все необходимое для качественной работы.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески, мм | 2.4 |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя л.с | 4.8 |