Надоела постоянная борьба с негодной травкой на вашей территории? Тогда трииммер Werk ЕРТ-25 создан специально для вас! Данное устройство является весомым аргументом против нежелательной растительности возле дорожек, грядок или вокруг деревьев – тех мест, где обычной косилке не справиться. Аппарат обладает приятным внешним видом и продуманным дизайном. Нижнее расположение двигателя обеспечит прекрасный баланс и высокий контроль. Также хочется отметить высокое число оборотов, что положительно скажется на эффективности работы. Сам двигатель выделяется тихой работой и малым энергопотреблением.
Триммер Werk ЕРТ-25 чудесно подойдет для борьбы с молодыми сорняками и зеленной травой, а также позволит состричь газонную травку в местах, где не достает газонокосилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески, мм | 1 |