При своей исключительной компактности модель K 2 Compact отличается довольно высокой производительностью.
Этот аппарат предназначен для периодического устранения незначительных загрязнений.
Он отличается удобством хранения и простотой транспортировки.
Производительность по площади достигает 20 м²/ч.
Устройство занимает мало места при хранении.
Шланг высокого давления можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Оборудован системой Система Easy Connect для быстрого соединения шланга с аппаратом и пистолетом и его быстрого отсоединения
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/MPa) | макс. 110 / макс. 11 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 20 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,4 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,74 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) |
180 x 219 x 389 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Длина шланга высокого давления | 4 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 443 |
| Глубина | 280 |
| Ширина | 176 |