Описание:
Электропила Grunhelm GES18-35B – практичная модель главным отличием которой является поперечное расположение двигателя, за счет чего инструментом гораздо удобнее работать на высоте. Этот инструмент мощностью предназначенный для выполнения различных работ: нарезка дров, спил деревьев, обрезка веток и других.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |