Описание:
Электропила Grunhelm GES23-40B данное удобный механизм с комфортной концепцией управления. Проектирование и выполнение наиболее пилы дает возможность комфортно осуществлять распиливание в каждой плоскости. Кроме того нужно отметить значительную эффективность и безопасность прибора, я советуем Для вас приобрести электропилу с целью деятельность в бытовом хозяйстве. За результат недоступности вспомогательного редуктора, равно как у модификаций с непосредственным месторасположением мотора, электропила цепная демонстрирует значительную эффективность. Предоставление деятельность в основную звезду проходит в отсутствии издержек из-за результат непосредственного привода. Подобная система весьма легкая, содержит огромный источник деятельность и в проекте обслуживания возлюбленная цепная электропила Grunhelm GES23-40B экономичнее и легче. Все внутренние участки и аппаратура пилы основательно оберегаемы крепким корпусом с качественного АБС пластмассы. Некто воздерживает машинные перегрузки, имеет потрясения стабильностью и никак не опуская пылеобразование с влагой.
Пила Электрическая Grunhelm GES23-40B модель приметна этим, то что содержит нынешний SDS привод, некто дает возможность определить оснастку в пилу, никак не применяя присутствие данном источники. Кроме того подобная концепция даст возможность специалисту, никак не прерываясь на долгое время с деятельность осуществить исправление натяжения цепочки. При труде пилы около загрузкой в цепочка сервируется маслице, из-за данное соответствует автоматизированный масленый помпа. Из-за результат смазки гарантируется минимизирование износа оснастки и улучшается свойство деятельность прибора. С целью контролирования числа масла в баке учтено визирное окошко в корпусе. Чтобы бессознательно никак не привести в действие мотор пила цепная сетевая Grunhelm GES23-40B в период переносы прибора либо ведь присутствие сервисе конкретных конструкций, в рукояти учтена клавиша блокировки река, никак не отжав её, нажимать в запуск никак не появится. Охрана с невольного введения значимый компонент не опасной эксплуатации пилы. Система авантюристичного тормоза цепочки одергивает службу пилы в срочной условия в целом из-за паркет моменты. В случае если случится путь цепочки, двигатель сию ведь одну секунду перестанет собственную службу, предупредив этим наиболее приобретение тот или иной или травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |