ОПИСАНИЕ:
Электропила Grunhelm GES28-40P соответствует большим научно-техническим и рабочим условиям. Мощь 2800 Вт гарантирует оборот цепочки с быстротой вплоть до 800 витков в момент. Рукоять-преграда содержит небольшой процесс, то что гарантирует наибольшую защищенность присутствие труде с сведениям прибором. Концепция бесключевой помочи цепочки даст возможность исключить присутствие никак не необходимого вспомогательного прибора. Механическая охрана с перегрева никак не только лишь обезопасит службу прибора, однако и увеличит период работы его эксплуатации. Элетрическая пила Grunhelm GES28-40P сильный и нетребовательный электромотор прекрасно справляется с собственной трудом в том числе и присутствие наибольших отягощениях. Эта форма непрерывный пилы содержит концепцию охраны с перегрева, что способен подействовать присутствие заклинивании цепочки в распиле, присутствие большом давлении в пилу и присутствие других обстоятельствах, если мотор перегружен. В данном случае в корпусе пилы существует рубиновая клавиша, что отключится присутствие срабатывании охраны. Уже после данного следует предоставить электродвигателю остынуть и устранить все без исключения последующие ненужные перегрузки, ввести алую клавишу термического предохранителя и продлить службу.
Пила Grunhelm GES28-40P кроме того снабжена концепцией стремительной натяжки цепочки. Теперь же, в случае если у вам отсутствует оптимальных ключей либо отвертки, никак не нужно о данном в том числе и мыслить, вследствие того равно как "концепция безынструментального натяжения цепи" даст возможность данное осуществить в отсутствии приборов. Таким образом ведь не терпится выделить, то что рукоять-преграда начала значительно нежней и приобрела весьма небольшой процесс. Блок-корпус пилы сделан с крепкого пластмассы с резинными накладками в определенных составляющих. Из-за результат рационального местоположения электродвигателя и выбранной длины покрышки электропила предельно сбалансирована и никак не формирует дискомфортность в труде. Кроме того электропила содержит клавишу регистрации, кторая предотвращает ненужный запуск.
Электропила Грюнхел GES28-40P применяется в необычной, строй и аграрной индустрии с целью сообразила древесных использованных материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- шина и цепь канадской фирмы OREGON, что увеличивает работоспособность пилы
- реально мощный двигатель 2.8 кВт, это позволить выпонить большой обьем работ в кратчайщий срок
- удобный SDS зажим для шины и цепи – закрепить шину и натянуть цепь можно за несколько секунд
- индикатор перегрузки – позволяет автоматически отключить пилу при сильной перегрузке (сохранение двигателя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |