
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 224 Black Edition — это мощный и надежный полупрофессиональный инструмент. Предназначена для быстрой распиловки свежей, мокрой и сухой древесины различной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих.
Благодаря применению мощного двигателя, гарнитуры всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи имеет отличную производительность. Пила снабжена шиной самого удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновыми является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 224 Black Edition отличается уникальным дизайном. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Преимущества:

| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,1 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Режим работы | продолжительный |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 150 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 6,58 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Габариты упаковки, мм | 560х200х265 |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,0/6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |