Электрический скарификатор-аэратор IRON ANGEL EVL 1500 в современном дизайне на 4 колесах, обеспечивает оздоровление травяного покрова газона, в результате он становится: зеленым, чистым, ухоженным. Отличительна черта модели - наличие больших передних колес. В комплектацию входят два вала: вал-скарификатора (эффективно рыхлит почву и удаляет сорняки) и вал-аэратор (проникает в почву на глубину до 1 см, вычесывая ненужные остатки и мох).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная ширина скашивания | 380 |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода колес | 2х4 |