| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARI |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака | 90 л |
| Скорость вращения цепи | 6 |
| Шаг цепи | 0.325" |