| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Скорость вращения фрез | 165 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей фрезы: | 2 (1-передача 60-80 об/мин 2-передача 140-160 об/мин) |
| Тип топлива | Бензин |