Дровокол электро-гидравлический Iron Angel ELS3000 мощность 3000 Вт; рабочее давление 8т; диаметр полена от 70 до 400 мм; максимальная длина полена 1060 мм; крепкая устойчивая рама; высокая степень безопасности при работе; высокая надёжность;
Особености:
.
+380974846763
+380662760641
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип топора | Колун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина полена, | 770 мм |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Диаметр полена, мм | 320 |
| Рабочее давление, т | 8 |