Мотоблок Iron Angel GT 09
Преимущества: обработка земли с максимальным захватом 100 см. за 1 раз;
глубина обработки до 30 см.;
8 фрез;
2 передачи вперед и 1 назад;
пневмоколёса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 8 |
| Скорость вращения фрез | 3600 |
| Тип топлива | Бензин |