Характеристики двигателя и устройства
Мощность, л.с. 7.5 л.с.
Питание бензиновый
Охлаждение воздушное охлаждение
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 212 см.куб.
Объем масляного картера 0.6 л
Модель двигателя E212
Тип двигателя 4-тактный
Производитель двигателя Iron Angel
Тип запуска ручной стартер
Марка топлива АИ-92
Объём топливного бака 3.6 л
Рабочие параметры
Ширина культивации фрезой
50 см
90 см
Диаметр фрез 320 мм
Глубина культивации 15-30 см
Редуктор (привод) цепной
Количество передач 2 вперед/1 назад
Конструктивные и функциональные особенности
Количество фрез 6
Диаметр ступицы (полуоси) 25 мм (шестигранный)
Кромкорезы (защитные диски для растений) нет
Расположение транспортировочных колес спереди
Регулировка ручки управления по горизонтали есть
Регулировка ручки управление по вертикали есть
Регулировка ширины культивации две регулировки
Дополнительная информация
Вес 57 кг
Гарантия 12 месяцев
Страна происхождения Нидерланды
Комплектация
- Мотокультиватор;
- шестигранные оси, 24 мм (6 шт.);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*защитные диски не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотокультиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Тип топлива | Бензин |
| Скорость вращения фрез | 3600 |