Электрический триммер DABC 1500E обладает массой преимуществ по сравнению с бензиновыми моделями. Это легкий инструмент эргономичной конструкции, который способен справиться даже со скашиванием жесткой травы. При работе электромотора не выделяется вредных для здоровья человека и окружающей среды выбросов. Кроме того, такой триммер очень прост в эксплуатации и обслуживании, ведь не придется покупать и заливать бензин. Все, что Вам нужно, — это подключить косу к электросети.
Идеальный вариант для стрижки травы на лужайке возле дома и работ, требующих «ювелирной» точности: подравнивания кромок газона, краев дорожек, клумб, скашивания растительности вдоль ограждений, около ступенек и т. п. Электрическая коса DABC 1500E маневренна и доберется туда, куда не сможет добраться обычная газонокосилка. При необходимости расширить зону работы просто воспользуйтесь удлинителем.
Уровень шума в процессе эксплуатации инструмента значительно снижен, поэтому его можно применять везде (в том числе на территории детских садов, больниц и т. п.), не создавая дискомфорта соседям и всем окружающим. Помимо всего прочего, производитель позаботился о безопасности инструмента, снабдив его защитным козырьком. Все это делает работу с электрокосой DABC 1500E неутомительной и приятной.
Срок основной гарантии на косу составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |