Цепная бензопила Vitals BKZ 4523o 15" AluMagnio Сильные стороны оборудования: 2-х тактная, бензиновая силовая установка мощностью 2.3 л.с.; сверхпрочный картер; усиленный коленвал; регулируемый маслонасос; хромированный цилиндр; лёгкий старт; аварийный тормоз цепи; не большой уровень шума и вибрации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |