



3 179 ₴
Источником электропитания электрических пил Vitals EKZ 2040m (далее – электропила) является однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц

| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0,05 |
| Скорость цепи, м/с | 14 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 210 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 8,4 |
| Уровень звукового давления, дБ | 112 |
| Габариты упаковки, мм | 460х265х220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,4/5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |