
3 745 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Воздушный фильтр | сухого типа |
| Длина вала | 58 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 395 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система запуска двигателя | ручной старт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Скорость вращения вала, об\мин | 3600 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип стартера | ручной |
| балансировочный вал | Нет |
| вращение вала | против часовой стрелки |
| тип смазки двигателя | разбрызгивание |