



7 430 ₴
Характеристики двигателя WEIMA WM170F-S New вал под шлиц диаметром 20 мм; максимальная мощность 7 л.с.; ручной пуск; экономный расход топлива; аналог двигателя Honda GX210 Разновид валов Диаметр, мм Длина, мм Вал под шпанку S 20 мм 52 Вал под штанку Q 19,05 мм 61 Вал 6 шлицев Т/20 20 мм 52 Вал 6 шлицев Т/25 25 мм 36,5 Вал для помпы, резьба М18х1,5 79 Вал под конус G конус 1:5 58,7 Вал под короткий конус конус 1:5 33 Двигатели WEIMA имеют много модификаций выходного вала для различных устройств. Украину постоянно поставляются двигатели с такими модификациями валов: Также двигатели WM170F выпускаются со встроенным редуктором, что уменьшает обороты двигателя в 2 раза. Таких моделей три: 1. Модель WM170F-L, редуктор цепной, сдвоенная цепь. 2. Модель WM170F-3, внутренний шестереночный редуктор. 3. Модель WM170F(1050), шестереночный редуктор обратного вращения. На этом чертежах используйте только размеры посадочной плиты, другие параметры относятся к двигателю без редуктора. Двигатели Вейма отличаются от конкурентов высококачественным изготовлением в производстве. Weima Power Machine один из лучших заводов Китая.
| Модель двигателя | WM170F-S (Honda GX210) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов |
| Рабочий объем | 212 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 70 × 55 мм |
| Максимальная мощность | 5,0 кВт / 7.0 л.с. 3600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 12 Н·м / 2500 об/мин. |
| Расход топлива | 395 г/кВт·година |
| Размеры (длина × ширина × высота) | 400 × 375 × 380 мм |
| Масса (с стартером) | 18 кг |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Система зажигания | Транзисторне магнето |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов |
| Система зажигания | транзисторное магнето |
| Расход топлива | 395 г/кВт·час |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 70 × 55 мм |
| Система запуска двигателя | ручной старт |
| Масса | 18 со стартером |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
| Система охлаждения | Воздушная |