Мотокоса Vitals BK 3108-4a — удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, бурьяна, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской — 430 мм — на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса имеет высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
Мотокоса Vitals BK 3108-4a — самая доступная четырехтактная бензокоса в ассортименте ТМ Vitals! Гарантийный срок составляет 36 месяцев.
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 31,0 |
| Мощность, кВт / л.с. | 0,8/1,1 |
| Максимальная частота, об/мин | 6500 |
| Объем топливного бака, л | 0,70 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Масса нетто/брутто, кг |
7,9/8,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция штанги | разборная |