50 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прыжка, мм | 40-70 |
| Частота ударов в минуту | 640-680 |