| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Мощность двигателя | 13 Вт |
| Объем бака для воды | 50 л. |
| Орошение рабочей поверхности: | Да |