Вид двигателя: асинхронный электродвигатель
Тип двигателя: 220 V 50-Hz
Мощность двигателя 1000 Вт.
Обороты без нагрузки 3000 об/мин
Ширина кошения 320мм
Высота кошения 25-40-50 мм.
Количество положений высоты 3
Травозборник (пластик) 35л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания, (мм) | 25-40-55 |
| Корпус | пластиковый |